Хирургические операции в "Сити-стом" стали еще более безопасными

Вот так теперь выглядят в стоматологической хирургии ножи для разрезания костей. Звучит ужасно страшно, а выглядит ужасно симпатично и совершенно безобидно. Потому что это пьезохирургическая ультразвуковая система VarioSurg . Название сложное, а эффект от использования этой системы простой. VarioSurg – это ультразвуковой нож, который создает ультразвуковые колебания и рассекает только твердые ткани организма (кость и зуб), не оказывая при этом травматического воздействия на сосуды, нервы и мягкие ткани, а сам надрез делается максимально тонко и точно, не вызывая перегрева и ожога кости.

Для пациента это означает :

1.максимальную безопасность и отсутствие повреждений мягких тканей полости рта
2.отсутствие таких послеоперационных осложнений, как кровотечение, травма сосудов и нервов, сильные болевые ощущения, отеки.
3.Сокращение сроков реабилитации после хирургического вмешательства
4.Сокращение продолжительности операции в среднем на 20% и предсказуемый успех
5.Отсутствие кровотечения во время и после операции
6.Антибактериальный эффект ультразвука — дополнительная антисептическая обработка раны. Ультразвуковое воздействие само по себе обладает мощным антибактериальным действием, что дает возможность хирургу-стоматологу во время той или иной операции проводить антисептическую обработку инфицированных областей без применения химических составов и использования антибиотиков
Нож применяется не только для сложных удалений, но еще и для имплантации. Так что если вы давно собирались расстаться с зубами мудрости или встретиться с новыми красивыми имплантатами, добро пожаловать к нам на бесплатную консультацию.



Вернуться